Ihre Ansprechpartner

 

Geschäftsleitung

Beratung und Verkauf

Service und Unterhalt

Blechbearbeitung

Schreinerpartner und Brandschutz

Briefkasten und Paketbox

Ihre Ansprech-

partner

 

Geschäftsleitung

Beratung und Verkauf

Service und Unterhalt

Blechbearbeitung

Schreinerpartner und Brandschutz

Briefkasten und Paketbox

Michael Gerber

Michael Gerber

Geschäftsleitung

061 487 00 00
m.c.gerber@gerber-vogt.ch

Carmen Gerber-Balmelli

Carmen Gerber-Balmelli

Geschäftsleitung

061 487 00 00
c.gerber@gerber-vogt.ch

Stefan Rogantini

Stefan Rogantini

Teamleiter Technik/Ausführung (erweiterte Geschäftsleitung)

061 487 00 30
s.rogantini@gerber-vogt.ch

Aldo Galetta

Aldo Galetta

Teamleiter Technik/Ausführung (erweiterte Geschäftsleitung)

061 487 00 35
a.galetta@gerber-vogt.ch

Mario Villiger

Mario Villiger

Leiter Kalkulation/Verkauf (erweiterte Geschäftsleitung)

061 487 00 24
m.villiger@gerber-vogt.ch

Laurent Yersin

Laurent Yersin

Betriebsleiter Metallbau (erweiterte Geschäftsleitung)

061 487 00 40
l.yersin@gerber-vogt.ch

Mario Villiger

Mario Villiger

Fassaden, Metallbau, Fenster

061 487 00 24
m.villiger@gerber-vogt.ch

Marcel Schabrun

Marcel Schabrun

Fassaden, Metallbau

061 487 00 29
m.schabrun@gerber-vogt.ch

Joël Ringenbach

Joël Ringenbach

Fenster in Holz und Holzmetall

061 487 00 23
j.ringenbach@gerber-vogt.ch

Matthias Schnider

Matthias Schnider

Fenster in Holz und Holzmetall, Metallbau

061 487 00 21
m.schnider@gerber-vogt.ch

Jakob Albisser

Jakob Albisser

Privatkunden, Fenster in Holz und Holzmetall

061 487 00 44
j.albisser@gerber-vogt.ch

Sébastien Starck

Sébastien Starck

Beratung/Verkauf Briefkästen und Paketbox

061 487 00 22
s.starck@aludesign.ch

René Meier

René Meier

Serviceleiter, Sicherheitsberater Einbruchschutz HFB

061 487 00 55
r.meier@gerber-vogt.ch

Sara Lince

Sara Lince

Stv. Serviceleiterin

061 487 00 66
s.lince@gerber-vogt.ch

Florim Alija

Florim Alija

Leiter Blechbearbeitung

061 487 00 41
f.alija@gerber-vogt.ch

Joël Ringenbach

Joël Ringenbach

Schreinerpartner und Brandschutz

061 487 00 23
j.ringenbach@gerber-vogt.ch

Sébastien Starck

Sébastien Starck

Beratung/Verkauf Briefkästen und Paketbox

061 487 00 22
s.starck@aludesign.ch