SITEMAP  |  anmelden  |  SUCHE  

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

 

Michael Gerber

T: 061 487 00 00

e: m.c.gerber@gerber-vogt.ch

 

Carmen Gerber            

T: 061 487 00 00

e: c.gerber@gerber-vogt.ch


Beratung, Verkauf

 

Mario Villiger Fassaden, Metallbau, Fenster

T: 061 487 00 24

e: m.villiger@gerber-vogt.ch

 

Marcel Schabrun Fassaden, Metallbau

T: 061 487 00 29

e: m.schabrun@gerber-vogt.ch

Joël Ringenbach Fenster in Holz und Holzmetall

T: 061 487 00 23

e: j.ringenbach@gerber-vogt.ch


Matthias Schnider    Fenster in Holz und Holzmetall,  Metallbau

T: 061 487 00 21

e: m.schnider@gerber-vogt.ch

 

Jakob Albisser  Privatkunden, Fenster in Holz  und Holzmetall

T: 061 487 00 44

e: j.albisser@gerber-vogt.ch

 

Beratung, Verkauf Briefkästen

 
 

Sébastien Starck

T: 061 487 00 22

e: s.starck@aludesign.ch

 

Service + Unterhalt

 
 
René Meier Serviceleiter, Sicherheitsberater Einbruchschutz HFB

T: 061 487 00 55

e: r.meier@gerber-vogt.ch

 

Blechbearbeitung

 
 

Florim Alija Leiter Blechbearbeitung

T: 061 487 00 41

e: f.alija@gerber-vogt.ch

 

Schreinerpartner + Brandschutz

 
 

Joël Ringenbach Fenster in Holz und Holzmetall

T: 061 487 00 23

e: j.ringenbach@gerber-vogt.ch

   

Gerber-Vogt AG - Binningerstrasse 107 - 4123 Allschwil - Tel 061 487 00 00 - Fax 061 487 00 05 - info@gerber-vogt.ch